Roland Martin
1927 - lebt in Tuttlingen -"Halber Turm mit 3 Figuren"- Bronze. Braun patiniert. 90 x 18 x 18 cm. Am Oberschenkel monogr. u. dat.: RM. (20)16. Best. Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.