Roland Martin
1927 - lebt in Tuttlingen - Vater und Sohn - Bronze. Braun patiniert. H. 33 cm. Auf dem Sockel monogr. u. dat.: RM. (20)16. -Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.