Roland Martin
1927 - lebt in Tuttlingen - Sitzende Frau - Bronze. Holzsockel. Braun patiniert. 4/6 H. 34 cm. An linken Oberschenkel monogr.: RM. -Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.