Roland Martin
1927 - lebt in Tuttlingen -" Mann auf Ecke"- Edelstahl. 28 x 16 x 16 cm. An linken Oberschenkel monogr. u. dat.: RM. (20)16. Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.