Roland Martin
1927 - lebt in Tuttlingen -" Menschen auf der Bank"- Edelstahl. 18,5 x 25 x 11 cm. Am Oberschenkel monogr. u. dat.: RM. (20)16,17,18. Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.