Roland Martin
1927 - lebt in Tuttlingen -"Mann"- Bronze. Braun patiniert. 78,5 x 25,5 x 25,5 cm. Auf der Platine monogr. u. dat.: RM. (19)84/05 -Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.