Sabine Straßburger
1956 Osterholz-Scharmbeck - lebt und arbeite in Bremen -"Kubusart"- MDF-Platte. Mischtechnik. H. 40 cm. Im Sockel sign. u. dat.: Stra (20)09. Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.