Barbara Szüts
1952 Bad Bleiberg/Nötsch -"Kubusart"- Öl/MDF-Platte. H. 40 cm. Sign. u. dat.: Szüts (20)01. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.