F. Timpe
Tätig um 1900. - Graf von Moltke - Bronze. Grün patiniert. H. 68 cm. Auf der Rückseite sign.: F. Timpe. Gießervermerk: AKTIEN-GESELLSCHAFT GLADENBECK BERLIN-FRIEDRICHSHAGEN. Best. Fehlstelle.