Konvolut Messingobjekte
2 kleine Bilderrahmen Messing, 19. Jh. Bildausschnitt: 9 x 6 cm. Antike Kneifer / Zwicker Nasenbrille um 1910 Ornamente auf Nasenbügel, Metall angelaufen, best. und Spuren von Alter und Gebrauch. Antike Aufhängung Messing, 19. Jh. Prägestempel SM 646 rückseitig. Florales geschwungenes Design. Spuren von Alter und Gebrauch.