WMF Deckeldose Jugendstil
Deutschland, zwischen 1903-1910. Versilbertes Metall, Glas. Dose: 10 x 10 x 6 cm. Unterteller: 16 x 16 cm. Punze: [DX] WMF [I/O]. Alters- und Gebrauchsspuren. Vereinzelte Chips, Metall angelaufen.