Schwein Mary - Toms Drag
20. Jh. ca. 1980/1990, 33 x 24 cm, Art.Nr.: 3401, geringe Auflage, Marmorin, Handbemalt, Blattvergoldet, rest., aus der ersten Kollektion des Unternehmens Tom's Company GmbH, welche nur über Galerien vertrieben wurde.