Seltene Bracket Clock mit Carillon
England, 19. Jh. Mahagoni. Messing. 69 x 41,5 x 26,5 cm. Schlag auf Tonfeder. Römische u. arabische Ziffern. Datumsanzeige. Pendel. Glockenspiel. Werk und Funktion ohne Gewähr. Rest.bed.
Kategorie: Uhren