Wanduhr
Schwarzwald, 19. Jh. Holz. 20 x 15 x 10 cm. Schlag auf Tonfeder. Pendel. Gewichte. Römische Ziffern. Best. Werk und Funktion ohne Gewähr.
Kategorie: Uhren