CARTIER - Armbanduhr mit Lederband
Fa. Cartier, Schweiz Modell: Montre Must Colisée, Quartz. 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 35 g. Zifferblatt sign.: Cartier. Deckel bez.: Cartier, swiss made, Nr. 1985, C114219. 1 Saphir. Gehäuse-Maß: 2,4 cm. Cartier-Lederetui liegt vor. Originale Cartier-Faltschließe in 18K Gold liegt bei. L. 17,6 cm. Tragespuren. Funktionsfähig. Quarzuhrwerk. Helles Zifferblatt mit römischen Ziffern und gebläuten Zeigern. Armband mit goldener Cartier-Faltschließe. Funktionen: Stunde und Minute.