Chopard-Damenarmbanduhr
Fa. Chopard, Genève. Modell: "Chopard Happy Diamonds". 750/- Weißgold. Gewicht: 18,9 g. 4 bewegliche Brillanten und 2 Brillanten zus. ca. 0,3-0,4 ct (TW/if-vvsi). Ref-Nr.: 407089 4100. Gehäuse-D.: 2,2 cm. L. 15 - 18 cm. Die Uhr läuft und befindet sich im guten Zustand. Tragespuren, Armband muss erneuert werden. Dornschließe ist nicht Gold. Quartzwerk. Silberners Zifferblatt mit polierten Zeigern und Saphirgläsern. Funktionen: Stunde und Minute.