Paar Ohrringe/Clips mit Koralle im Schuppen-Design
Goldschmiedemeister Wolfgang Schlag, Dortmund. 585/- Gelbgold und Weißgold, gestemp. Gewicht: 10,3 g. Punze: S mit W (Wolfgang Schlag). Korallen-Cabochons (1,4 x 1 cm). L. 1,9 cm. Clip. Guter Zustand, leichte Tragespuren.