Schwerer Herrenring mit antikem Apollo-Kopf
750/- Gelbgold, gestemp. und Silber. Punze: 750K. Gewicht: 20,9 g. Ringgr. 60. Sehr guter Zustand, leichte Tragespuren. Wertige Verarbeitung.