Paar Ohrclips mit Mabeperlen
Goldschmiedemeister Wolfgang Schlag, Dortmund. 585/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 10,4 g. Punze: WS (Wolfgang Schlag). 2 Mabeperlen D. 1,45 cm. Maße: 1,8 cm. Guter Zustand, leichte Tragespuren.