Perlenarmband mit modernem Schloss - dreireihig
585/- Gelbgold, gestemp. Punze: JKa. Gewicht: 35,1 g. Div. Zuchtperlen (D. 0,64 cm). Ca. 12 kleine Brillanten zus. ca. 0,2 ct. Guter Erhalt.
Armband, Perle, Perlen