Massiver Bandring mit Rubin und Brillanten
750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 9 g. 1 Rubine im ovalen Schliff zus. ca. 0,4 ct. 2 Brillanten zus. ca. 0,4 ct. Ringgr. 56. Guter Zustand, leichte Tragespuren.