Opalring mit Brillantkranz
585/- Weißgold, gestemp. Gew.: 7,16 g. 1 Opal im Cabochonschliff (1,7 x 1,4 cm). 20 Brillanten im modernen Schliff zus. 0,6 ct (w-vsi). Ringgr. 56. Sehr schöner Erhalt.