NIESSING - Platinring mit Brillant
Fa. Niessing, Deutschland. 950/- Platin, gestemp. Herstellerpunze: NIESSING, PT, N im Herz mit Pfeil. Gew.: 10,6 g. 1 Brillant ca. 0,05 ct (tw/vsi). Ringgr. 56. Sehr gute und wertige Verarbeitung.