Bandring mit drei Altschliff-Diamanten
Höchstens 585/- Roségold, ungestemp., geprüft. Gewicht: 4,9 g. 3 Diamanten im Altschliff zus. ca. 1 ct (w/vsi). Ringgröße 57-58. Guter Erhalt.