Breiter Bandring
Fa. Fabiani. 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 18,3 g. Punze: FABIANI. 14 Brillanten zus. ca. 0,28 ct. Ringgr. 58. Schöner Erhalt.