PIAGET - Peridotring
Fa. Piaget, Schweiz. 750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 17,8 g. Punze: Piaget A78263. 750, 51. Peridot im Oval (mit Chip). 1 Brillant ca. 0,03 ct. Ringgr. 51.