Kette mit kreuzförmigem Anhänger
585/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 7,7 g. 4 Saphire im Rundschliff zus. ca. 0,2 ct. Div. Brillanten und 5 Rubine. Ketten-L. 51 cm. Anhänger-Maß: 3 x 2,5 cm. Sehr guter Zustand, geringe Tragespuren.