Dupont-Feuerzeug
S. T. Dupont Paris, 20. Jahrhundert. Metall, vergoldet; petrolfarbener Chinalack. 5,8 x 3,5 x 1,4 cm. Auf Unterseite bez.: S. T. Dupont / Paris / Made in France / 11BFF33. Funktion ohne Gewähr. Alters- u. Gebrauchsspuren.
Kategorie: Mode, Accessoires