S. T. Dupont-Füllhalter/Füller
Metall (vergoldet), rot-brauner China-Lack. 14 x 1,6 cm. Ref.-Nr. 52EBG82. Nr. 2211. Leichte Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand. Bei Wempe in Hannover im Jahr 1991 gekauft. Garantie-Karte und Gebrauchsanweisung liegen bei.
Kategorie: Mode, Accessoires