S. T. Dupont-Krawattennadel und -Paar Manschettenknöpfe
Metall (vergoldet). Krawattennadel-Maß: 5,7 x 0,6 cm. D. der Manschettenknöpfe 1,6 cm. Sign.: S.T.Dupont, Paris. In roter Dupont-Schatulle. Schwarze Emaille. Geringe Gebrauchsspuren.
Kategorie: Mode, Accessoires