3 Seidentücher,
Gucci, Ken Scott, Hermès. Fa. Gucci, Italien. Seide. 87 x 87 cm. Zustand: Gebrauchsspuren. Fa. Ken Scott, USA/Paris. 87 x 81 cm. Zustand: Tragespuren sichtbar. Fa. Hermès, Paris. 86 x 91 cm. Zustand: Sichtbare Gebrauchsspuren an den Ecken, verändert! Kleine Flecken, verblassende Farbe, handgerollte Kanten. Material: 100% Seide. Verschiedene Dekore: Diana (Gucci). Blumendruck (Ken Scott). Blaue Seide mit goldenen Rädern (Hermès).
Kategorie: Mode, Accessoires