Hohe Vase mit heruntergezogenem Rand
1990. Farbloses Glas, mit türkis, opakweißen, violetten und blauen Einschmelzungen. Unleserlich signiert und dat.: So und 90. Ausgeschliffener Abriss. H. 31 cm. - Zustand: min. Chip auf der Wandung.
Kategorie: Glas