Zheng Qing - Bildrolle
China, 20. Jh. Aquarell auf Papier auf Stoff, 112 x 46 cm. Rhododendronblüten und Vögel, Siegel: Zheng Qing, Yi De. Altersspuren, minimale Stockflecken, leichte Knickspuren.