Vase - Baumstamm mit Volute
Keramik, heller Scherben. Polychrom bemalt. Glasiert. Unter dem Stand eingepresste Marke: KM im Schild mit Krone, 1889. In Schwarz bez.: 28. H. 17,5 cm. - Zustand: Volute best. - Chip am rand - Rand gekürzt.
Kategorie: Keramik