Runde Flasche Eau de Cologne du Coq
Guerlain, 20. / 21. Jh. Farbloses Glas. Oberfläche im Bienen und Bogenelementen. Papieretikett. Unter dem Stand bez.: GUERLAIN BOTTLE MADE IN FRANCE. Stöpsel mit geplatzter Plastikummantelung. H. 30 cm.
Kategorie: Glas