26tlg. Gläserset
20. Jh. Farbloses Glas. Mehrfach geschälte Wandung. 7 Bechergläser (H. 9 cm), 4 Bechergläser (H. 9,5 cm), 3 Bechergläser (H. 8 cm), 5 Fußbecher (H. 8,5 cm), 2 Schnapsgläser (H. 6 cm), 5 Schnapsgläser (H. 6,5 cm). - Zustand: 3 Bg. best. - 3 Bg. best. - 2 Bg. best. - 3 Fb. best. - ok - 2 Sg. best.
Kategorie: Glas