Faberge Ei auf Ständer
Victor Mayer/Pforzheim, 20. Jh. 750er Gold. Email. Punzen: Herst.-Marke, 18 K, 47/100. H. 7,5 cm. Gew.: 94 g. Mit Kasten u. Zertifikat.
Emaille, Fabergé, Gold, Goldschmiedearbeit