4tlg. Kaffee- und Teeservice im Louis Seize Stil
Bruckmann & Söhne/Heilbronn. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. Gew.: 2620 g. Best. 1 Kaffekanne H. 22,3 cm. 1 Teekanne H. 18,5 cm. 1 Milchkännchen H. 12,2 cm. 1 Zuckerdose H. 13,7 cm. 1 Tablett 2,3 x 42 x 32 cm.