Jardiniere im Empire Stil
Samuel Boyce Landeck/Chester/England, um 1903/04. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Jahresbuchstabe, Hanauer Importmarke. 13 x 38 x 24 cm. Gew.: 996 g. Best.