4tlg. Kaffee- und Teeservice mit Presentoir
Sinsere & Co/China, um 1900. Silber. Punzen: Herst.-Marken. Gew.: 2287 g. Monogr. 1. Kaffeekanne H. 19, 5 cm. 1 Teekanne H. 15,5 cm. 1 Zuckerdose H. 11,5 cm. 1 Milchkännchen H. 8,5 cm. 1 Tablett 3 x 34 x 20,5 cm.