Tafelleuchter im Barock Stil
Manoah Rhodes & Son Ldt./London/England, um 1932/33. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Jahresbuchstabe. H. 36,8 cm. Gew.: 416 g. Best.