Paar Empire Saliern
Wohl Georg Christian Friedrich Tem(m)ler/Augsburg, um 1800. Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadtstempel, 2 Jahresstempel. Gew.: 230 g (mit Einsatz). Rest.bed.