Paar 3flg. Kerzenleuchter im Barock-Stil
826er Silber. Punzen: Stadt- und Jahresbuchstabe, Beschaumeister. 17,5 x 30 x 10 cm. Gew.: 1460 g (gewichtet). Kl. Dellen.