Künstler des 20. Jahrhunderts
- Katze - Bronze. Braun patiniert. H. 22 cm. Auf dem Stand monogr. wohl für Henri Franck. Bez.: 24U Paris 1980 MASS AWV. - Prov.: Privatsammlung.
Kategorie: Privatsammlung