Ewald Brandt
Hannover 1928 - 1983 Hannover - Unikat Knabenkopf - Steinmasse. Grüngrau gefärbt. Holz. H. o./m. Sockel 38/43,5 cm. Unterm Holzsockel mit Bleistift sign. u. dat.: Ewald Brandt Hannover April 1954. - Prov.: Privatsammlung.
Kategorie: Privatsammlung