3 teilige Tiffany Schreibtischgarnitur
Tiffany, New York, um 1910. Bronze, vergoldet, Einlagen aus den Schneckenhäusern von Seeohren. Bez.: Tiffany Studios / New York, mit Modellnummern. Patina tlw. minim. ber., Tintenfass bodenseitig mit Filzschutz unterklebt. - Prov.: Privatsammlung.
Kategorie: Privatsammlung