Giuseppe Gambogi
1862 - 1938 Florenz - Ophelia - Alabaster. H. 58,5 cm. Auf der Rückseite sign.: G. Gambogi. Best. Rest. - Prov.: Privatsammlung.
Kategorie: Privatsammlung