2 Messingschalen, Georg Mendelssohn.
1886 - 1955. Messing, unterschiedlich getrieben, je Punze: Mendelssohn, ein Teller mit Punze "Sch 91". Teilw. Korrosionsspuren. Minim. Spuren von Alter und Gebrauch. D. 34,5 cm u. 33 cm. - Prov.: Privatsammlung.
Kategorie: Privatsammlung