2 Jugendstil-Untersetzer
Anfang 20. Jh. Zinn, Punze: Alpacca Extra, Schwerter Silber. Runde Form mit gebogtem Rand, flaches florales Reliefbild. D. 10 cm. Spuren von Alter und Gebrauch. - Prov.: Privatsammlung.
Kategorie: Privatsammlung