Jugendstil Türklopfer
Frühes 20. Jh. Gelbguss, 23 cm x 11,5 cm. Patina tlw. ber., rückseitig später angebrachte beklebte Aufhängung, Reste von Klebeband. - Prov.: Privatsammlung.
Kategorie: Privatsammlung